Сергей Боханов

Вес был больше 120кг сейчас 80-90. Живот обвисший внутри чувствую какие то камешки Как избавиться от обвисшего живота

этих камешков и сделать осанку?

Ксения Сергеевна

жим и тд в помощь

Сергей Андриенко

пресс, наклоны в стороны и вперёд. прыгать на скакалке и просто танцевать под любимую музыку а ещё делать "мостик"

Екатерина Яковлева

Живот подтягивают кардио-нагрузки. Бег, велосипед, эллипсоидный тренажер и т. д. Пресс качать - не поможет. Плюс выводите лишнюю жидкость из организма, кожа будет подтягиваться.

Алексей Иванов

Хорошо тело шлифует тренажер, забыла как называется, на нем ленточка, прилаживаешь к нужному участку тела и он дергается. Очень хорошо помогает. У меня постоянно с животом такие проблемы как только пресс качаю. Я сразу на него. На нем написано "хаусфит"

Татьяна Небера

абдоминопластическая операция
набери хирургия лишнего веса семейная клиника в категории видео