Вика Флеринская

как спрятать обвисший живот ???может есть какие то специальные пояса ???

избавляюсь от обвисшего живота, начал ходить в спорт зал ...но через неделю у меня встреча с выпускниками ...и так мне стыдно показать свой живот что моя встреча может не состояться ...Подскажите как временно его спрятать!! ! приобрел утягивающую майку, так она фуфло полное . ни фига не прячет, да и воняет китайской резиной!!!

Юл
Юлия

Тебе не в майках, а в балахонах надо ходить и одевать корсет под него.

Св
Светлана

Женское утягивающее бельё

Ирина Свирина

коешна-они есть.

Евгений Пяткин

корректирующее бельё, трусики и колготки, трудновато будет дышать да и вообще, но день потерпеть можно