Наталья Веснина

Подскажите реальный способ быстро убрать обвисший живот и бока. Заранее спасибо!

Ил
Иллиан

На скакалке

Алексей Стёпин

смотря что считать "быстрым" сроком.

Людмила Савченко

ходите на танцы, хип хоп.... делайте раастяжки... приседайте.. . на хип хопе потеешь много-поэтому сбрасываешь жир

Елизавета Елизарова

Беговая дорожка + обёртывания с голубой глиной.

Опкм114 Салют

Быстро не получится, к сожалению.

Bobur Qodirov

это извечная проблема у женщин, но есть способы, для достижения результа, если есть желание.. пишите-пообщаемся)