Сергей

Как убрать обвисший живот. (раньше много весил. сейчас норма) . Что/чем нужно заниматься

Елена Лагуткина

Нужно было этим озадачиться именно в процессе похудения, а не после.
Сейчас поможет только специальный массаж, например, Лазерно-вакуумный массаж - Лазерно-вакуумный массаж
чтобы конкретно подтянуть кожу, нужен комплексный подход обязательно, это и массаж, и контрастный душ, диета, обертывания, крема и лосьоны.

Митя

качай пресс

Денис Котов

Качай пресс