Ти
Тимур

Биполярное расстройство

Собралась замуж за человека, живущего в другой, очень далекой стране. Неожиданно во время моего визита выяснилось, что предполагаемый жених страдает биполярным расстройством. Наяву пришлось наблюдать резкую смену натроения. Что скажите, специалисты? Насколько это опасно для меня??

Ко
Константин

Прогугли там всё написано доступно

Юрий Самотолков

короч лучше бросай его

Иван

На нашем сайте нет психиатров. Могу только подсказать. Это очень опасно. У него психическое заболевание. По -нашему шизофрения.