Дмитрий Голубев

Подскажите почему у меня страх всего, не всего

Почему у меня Резкий Страх внезапно потом становиться нормально минут 10 тресёт потом нормально

Наталья Тенькова

а от чего? пугаешься

Ipo Dog

Неадекватная секреция адреналина, организм впадает в панику, в "лжетревогу. " А простыми словами -синдром панических атак. Лечат психотерапевты.

Александра Глухова

У вас резко поднимается давление, как самосохранение возникает страх, идет выброс адреналина, обратитесь к кардиологу, нервопотологу и к терапевту, всё проходит -пройдёт и это.

Аман Телегин

паническа атака. ничего страшного.

Юля Матесова

ПА и таких к сожалению становится все больше, у жены тоже начались. Как будто кто то через что то кадирует людей. Ходили по врачам, но это не те врачи, кроме таблеток ничего хорошего не предлагают, ищем другие варианты.