Владимир Иванов

Как избавится от страха?

Каждой ночью у меня подсознательно появляется Страх (о том что опять не буду спать) . Какие есть лекарства от избавления страха? Сам чуствую не смогу вытянуты, а мне лишь всего 15 лет.

Михаил Приображенский

Не бойся не спать. От недосыпа еще никто не умирал 🙂 Возьми книжку и читай, пока не захочешь спать. Займись тем, чем не успеваешь занятся днем. И совсем не важно, когда именно ты заснешь. Заснешь в 5 утра - тоже хорошо 🙂 Постепенно организм накопит усталость и ты будешь без проблем засыпать.

Александр

наркотики) трава лучшее средство! почитай о ее полезных свойствах

Са
Сашенька

психотерапевт

Miss Creed

Пей пустырник и тд, типа успокоительного

Даня Криволапов

точно не лекарства!
Ты боишься не уснуть, а не засыпаешь, потому что боишься - парадокс.
Психолог знает ответ, но ты к нему, вряд ли, пойдешь. А тут посоветуют всякую фигню.

Может другой парадокс придумать? Как часто ты моргаешь? А, глаза сохнут, нужно опять моргнуть)) . Потом еще что-то придумай, пока не устанешь и не на все забьешь)

Анастасия

скажи об этом маме или девушке или брату, попроси с тобой посидеть пока не уснешь

Лиза Сафронова

принимайте на ночь валериану, она поможет приступ страха снять и избавиться от бессонницы, подробнее о валериане