Нуралы

немнога простыла, заложен нос. и воспалился за ухом лимфоузел, что делать????

Андрей Стекачёв

прогрей ушки!!!! если тебе это не противопоказано!!!! ватка со спиртом только совсем немного!!!! и на часа 2))
полощи горло и ещё раз полощи))) )
чередуй соду с солью и ромашку к примеру)) )
ну и пей морсик) )
пусть организм борется с небольшой температурой сам!!!! таблетки не пей пока что!! а если есть под рукой какие нибудь лечебные леденцы то их!!! и спать!!! завтра будешь как огурчик))

Леха Поставнев

На узел - спиртовый теплый компресс, нос промывать соленой водой, можно погреть сухим теплом (соль, яйца вареные, парафин)

Наталья Маслова

Ксилен в аптеке купи и в нос капай

Юлия Тимофеева

Обратиться к врачу это однозначно!! ! А если нет возможности, тогда АКТИФЕД хорошее лекарство-микстура на натуральных травах, помогает проверено, на ночь выпейте горячего чаю с малиной, пропотеете, утром должно быть лучше.

Дина Кочорова

Фервекс или Колдрекс желательно на ночь. Не пить холодное и не находиться на сквозняках. Летом это проходит быстро.