Мария Сарапкина

Посоветуйте хорошие лекарство от кашля кашель 8 день частый

когда кашляешь в голове мозгах иногда печет

сосательные не помагают

Дмитртй Иванов

Таблетки - Бромгексин - хорошо от кашля помогают. По 1 шт. 3 р. в д. , таблетку надо запить 1 стаканом воды.

Олеся Туркова

Сурчиный жир

Марина

Антибиотик Зимакс- порошок, разводите водой и пьете. Хватает на 7 дней, но дорогой и защитит от воспаления легких.

Ольга Медведева

завари мандариновые корки в термосе, пить в течение дня расход 1д/день не меньше. Сразу противно потом привыкнешь, мне только это и помогает

Дмитрий Губанов

Вообще сходите к врачу, пусть прослушает. Это может быть бронхоспазм, тогда Беродуал. Может быть бронхит, тогда антибиотик. А может и аллергический, сейчас все цветет. Не навредите себе пусть поставят правильный диагноз. С этим не шутят.