Евгений

Объяснив, «перевести» текст на литературный язык.

Триллер Вася, нежно держа в руке белый киллер и розовый дилер, спешил к фритюрнице Мане. Он понимал: настала пора эксклюзивно ламинировать её, но не знал, с чего начать шоп тур. По дороге он встретил знакомого органайзера Петю и пригласил его помочь в осуществлении аттрактивного рейтинга. Тот надел картридж, почесал имидж и согласился лоббировать инсталляцию Васи. Стакан старого хорошего тюнера и порция пейджера спонсировали Васю и Петю. Подходя к паблисити, где был шейпинг Мани, Вася понял: для фифти фифти необходимы импичмент и джойстик. Порывшись в карманах риэлтера, он обнаружил оверлок, сейчас совершенно хитовый. Но файл Мани уже за соседним дюролайтом, и сканировать теперь поздно. Какой бодибилдинг ждёт его?. .

Изложить смысл текста в целом, абстрагируясь от значений отдельных слов. Придумать свой текст, построенный на аналогичной основе.

Виталий

Связное множество не входит своими составляющими, что очевидно, в силы нормальных реакций связей, так же как и электрон, полагаясь на инсайдерскую информацию. Возмущение плотности переворачивает повседневный абсолютно сходящийся ряд, таким образом сбылась мечта идиота - утверждение полностью доказано. Даже если учесть разреженный газ, заполняющий пространство между звездами, то все равно движение ротора индуцирует неопределенный интеграл, от чего сильно зависит величина систематического ухода гироскопа. Часовой угол, в отличие от классического случая, определяет астероид, оптимизируя бюджеты. Точка перегиба, на первый взгляд, вращает фотон, тем не менее, уже 4,5 млрд лет расстояние нашей планеты от Солнца практически не меняется.