Вадим

есть ли возможность пронести телефон мимо металлоискателя? если есть то как???

егэ никаких терактов

Юлия Кутейникова

А никак. Нет такого способа. Наука еще не изобрела. Так что хана тебе на ЕГЭ.. . Готовься к работе на свиноферме.

Тилли Ток

смотря, что ты в нём прячешь.

Денис Евд

Чтобы опять взрывать аэропорты?

Кирилл Митрохин

за контуром металлоискателя.
Вообще, металлоискатели по-разному настраиваются, на разные металлы и габариты. Но в аэропорту - забудьте, только если он не пластиковый игрушечный

Юлия Чивилева

Есть, но для этого надо было хорошо учиться, и знать больше чем дают в школе.... И тогда он на экзаменах тебе и нафиг не нужен будет....)))