Надежда Бочарова

как пронести телефон (калькулятор) через металлоискатели.

28 ГИА и школа закупила металлоискатели. Как можно пронести через телефон (или калькулятор)

Ев
Евгений

Поздно ты одумался. Надо было до установки пронести всё технику и спрятать. Можешь попытаться ночью в школу залезть и там где то положить. Можешь еще сказать, что ты носишь эрекционное кольцо и все вопросы отпадут.

Иринка

найти телефон без металла или договориться с проверяющим

Андрей Кураев

Нужно засунуть в задний проход. Он блокирет излучение.

Анна Колосова

не как, сочувствую

Ольга

Действитель заранее надо было куда то в место укромненькое засунуть