Сергей Романов

На что еще реагирует металлоискатель на гиа кроме телефонов, фотоаппаратов, калькуляторов?

Да я поняла что на металлы. На кнопку например сработает?

Ульяна

Еще на холодное оружие, противопехотные мины, гранаты, автоматы Калашникова и так далее.. .
А на канцелярскую кнопку не сработает. Вот на ключи да.

Marie_O

надя, моск включи))

Алла Гордиенко

Он обычно вообще выключен.

Анечка Якубенко

Papa Jack-словарь открой)))

Ирина Романова

Ни разу не видел в Рашке, чтоб металлоискатель реально работал.
Я в самолете пневматический пистолет с собой возил, так всем пох было...