Dmitriy Sytnyk

На Вас металлоискатель реагирует?

Наталия Малышева

Раз пять недавно прогоняли через него, так и не поняли, чего ему надо?

Юля Izuminka

даа ) я железная леди ))

Александр Новиков

Тока на зубы !!!

Александр Черагин

конечно! знаете как на золото звенит !?

Юлия Кошелева

да, ключи всё время находит в разных местах

Валерия Слышкова

ага-его тошнит!!!

Тома Гроздова

На меня все реагирует, когда захожу в магазин - раздается сигнал тревоги и ко мне толпой бегут охранники. Люблю прикольнуться и спрашиваю - что они у меня украли, если я даже войти не успела?

Без Умец

не хочу хвастать, но у нас, парней со стальными яйцами, это вечная проблема )))