Мария Рыжик

Если после мед колледжа я хочу поступить в вуз мне всё равно нужно сдавать химию?

Слышала что в мед колледже нужна только биология (рус, яз и матем конечно же) а что если после колледжа я хочу поступить на высшее то мне нужно будет в школе сдавать химию?

Тимур Таланцев

В высшие учебные заведения принимают по результатам ЕГЭ. Следовательно, химию вам сдавать нужно будет. Ну а в школе или нет - это уж как хотите.