Овчинников Алексей

Помогите найти в тексте обособленные члены предложения Пожалуйста) ) Заранее спасибо большое))

Это место было недалеко над речкой, в мелком осиннике. Подъехав к лесу, Левин слез и провел Облонского на угол мшистой и топкой полянки, уже освободившейся от снега. Сам он вернулся к двойняшке-березе и, прислонив ружье к развилине сухого нижнего сучка, снял кафтан, перепоясался и попробовал свободы движений рук.

Старая, седая Ласка, ходившая за ними следом, села осторожно напротив него и насторожила уши. Солнце опускалось за крупный лес, и на свете зари березки, рассыпанные по осиннику, отчетливо рисовались своими висящими ветвями с надутыми, готовыми лопнуть почками.
Мелкие птицы щебетали, изредка перелетали с дерева на дерево.
В промежутках совершенной тишины слышен был шорох прошлогодних листьев, шевелившихся от таянья земли и от роста трав.
«Каково! Слышно и видно, как трава растет! » — сказал себе Левин, заметив.
Он стоял, слушал и глядел вниз, то на мокрую мшистую землю, то на прислушивающуюся Ласку, то на расстилавшееся перед ним еще обнаженное пространство.

Всеволод

в мелком осиннике.
Подъехав к лесу,
уже освободившейся от снега.
прислонив ружье к развилине сухого нижнего сучка

ходившая за ними следом
рассыпанные по осиннику
шевелившихся от таянья земли и от роста трав.
заметив