Яна Гасанова

как поступить если товар (платье) в ателье не соответствует заказу. при том что платье уже сшили) , деньги еще не плати

при том что платье уже сшили)) ) , деньги еще не платили

Александр

не берите его пусть сами продают

Наталья Соколова

Обычно вменяемые собственники бизнеса не хотят идти на конфликт, поэтому попробуйте договориться на ваших условиях, желательно договариваться не с исполнителем, а с управляющим (администратором, директором если возможно) .
Если не прокатит, наберитесь терпения и идите в местное отделение роспотребнадзора, главное расшевелить самих работников потреба, они как правило не хотят по мелочам заморачиваться. Но если будуте настойчивы и ваша жалоба будет принята к работе, можно будет диктовать ателье свои требования.