Снежана Рябухина

Дело близится к лету, очень бы хотелось в Турцию.

Пожалуйста посоветуйте отель в Турции 5* за 50000 руб. на двоих. Понимаю, что сумма небольшая, но всё же, неужели нет хороших мест за такую сумму?

Алина Чепурина

Обычно отель выбирают так. Заходят на сайт любого туроператора. Заполняют таблицу в Поиске тура. Откроются отели и цены. Выпишите отели, которые подошли Вам по цене. А потом эти отели смотрите на сайтах Отзыв ру или Топхотелз Ру. Что понравится-то и берут

Марина С...

думаю можно найти. я сама увы не посоветую, но 100% можно поспрашивать у туроператоров.

можно даже потом не заказывать у них. а просто спросить : а вот у меня есть столько-то денег.

куда я могу поехать в турцию в 5*?)

За
Замира

sletat.ru забей все данные, найдешь варианты. А почитать отзывы можно на tophotels.ru