Олег Балакин

Сколько будет стоить авиабилет от Владивостока до Абхазии? Пока не получилось найти ответа.. . Кто-нибудь знает?

Ольга

До Абхазии (самой стрёмной страны для отдыха) авиабилет стоить не будет ни сколько. Просто потому, что самолёты в Абхазию не летают. Там аэропортов нет. Совсем.

Муродали Тагоймуродов

А позвонить в справочную аэропорта и узнать не судьба?

Ju
Julia

Ориентировочная стоимость авиаперелета из Владивостока в Адлер (Россия) : 17 291 рублей.

Владивосток - Адлер - http://www.letaem.ru/cities/vladivostok/adler/ - далее поездом, дизель ходит. ( стоимоть до 1000 рублей, в зависимости от вагона, поезда... ) Пока в Абхазии нет аэропортов....

Ольга Валевич

5 рублей - 1999 г. производства.