Виктор Витальевич

Ясли. Скажите, с какого возраста берут в ясли? И какая цена в Москве в пределах разумного по 70-80 тысяч не интересно)

Алёна Кузнецова

ну е сть по 20 в месяц... частные садики.

Ан
Анастасия

ходим бесплатно с 2-х лет, как сад построили так и пригласили.

Виктория Мусакаева

В ясли берут вроде с 1,5 лет. Мы пошли в 2,5 в государственный садик. 1,5 тысячи в месяц. У нас был образовательный центр, а обычный сад рублей 800 стоит.