Саид Махмадов

посоветуйте хороший стульчик для кормления по цене в пределах разумного до 10 тыс. руб. ) у кого есть опыт

Виктор Семилетов

У нас похожий стул на тот, который на картинке выше, но мы от него не в восторге. Очень громоздкий и излишне навороченный. Приходим в кафе - там обычные стульчики вот такие, так просто с ним и ребенку удобно!