Роман Громов

посоветуйте аминокислоты, хочу принимать перед сном.

Не надо только советовать казеиновый протеин!

Оленька Маякина

Аминокислоты синтезируются из белка. Перед сном лучший - казеиновый, как ни крути, поскольку он медленно расщепляется. Творог - идеальная еда на ночь.
Можно, конечно, принимать БЦА, но если вы не проф. спортсмен, это не обязательно. Достаточно кушать правильные продукты.

Оксана Гагарина

:)))) А почему не казеиновый протеин?? ? Как раз перед сном и пьют "долгоиграющий" протеин. Аминокислоты - это просто прессованный сывороточный протеин по завышенной цене! Сожри перед сном пол пачки обезжиренного творога - это дешевле и эффективнее.

Андрей Виноградов

аминки таже куриная грудка только расшепленая и очень дорагая) на ночь лучше творог или казеин, творог дешевле) а если те уже преспичело от оптимум нутришн 2222) ну я бы лучше бца взял