Ка
Катюша

Посоветуйте, как увеличить кол-во подтягиваний. текущий уровень 7 нужно 15 хотя бы, срок около 3-4 недель

Антон

Нужно подтягиваться через день, по пять подходов.

Ма
Мадина

три раза в день подтягивайся на максимальное количество когда не сможешь дальше, пускай друг подержит за одну ногу. Потом и за обе ноги продолжай пока не будет сил. Через неделю заметишь, что уже увеличил число самостоятельных подтягиваний.. . Проверено армией)))