Иван Пашков

Все в жизни надо делать с умом-тада почему получается так, что порой сделаешь и каешься-от я дура (к)?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Если каешься то ум есть

Денчик

Не заморачивайся! Всё нормально!!!

Владимир Шкваркуненко

Давно известно, что Лучшее-враг Хорошего!

Елена Т

Ага, ага!... горе от ума! И куда умище-то денешь.. . )))

Марина

Тада делала без ума

Александр Приходько

все мы умны задним умом...)))

Сергей Прытов

потому что иногда думаешь не головой .. в любом случае это плюс. . учимся на своих ошибках

Анастасия Сидельская

Мир не без добрых людей. Не парься, не стоит корить себя! Просто выцырапай ему глаза на досуге.
ЗЫ прости чел.

Ан
Анастасия

умный учиться на чужих, а дурак на своих ошибках....

Андрей Смирнов

Баба то и должна быть дурой, а иначе вымрем . Вот !

Светлана Лаврова

значит на тот момент ума нехватило, либо отвлекало что то, либо недозрела для этой ситуации на тот момент
(как трудно разглядеть слона в лупу, так же трудно увидить выход из ситуации в насоящем времени, а когда отдоляешся по времени становится всё таким ясным)