Елена Коптелова

Сейчас с видеокамеры фото делаю и они почему маленькие получаются? Как сделать большими их?

все на видеокамере и я все что мне нравится на снимок фото фиксирую, а они какие то маленкие? Когда камера включена, слева в компе написано -сделать снимок, я нажимаю и заношу в мои рисунки, но фото почему-то маленькие. Как сделать их больше?

напишите подробно что делать? Пошагово? ПОМОГИТЕ МНЕ?

вот такое маленькое получается

Алексей Жаринов

маленькое фото
это скорее скрин для ярлыка видео файла
попробуй переключить камеру на фото
при режиме видео скорее всего ничего не выйдет

Меньков Дис

Обратитесь в территориальное отделении партии "Единая Россия". Вам обязательно помогут!