Салават Хероев

почему маленьких собак выгуливают мужчина а больших женщины?)

Елена Голикова

Собаки думают наобарот.: -)

Юлия Гененрайх

Потому что это не так

Елена ***

мухомор прав, неправда это

Ольга Федорова

У хищников генетически заложено - что у "мелких козявок" степень агрессивности выше, а чем больше размер, тем степень агрессивности ниже. Выйди на улицу и посмотри - кто чаще на других кидается - здоровые псы или помесь крысы с мочалкой. И посчитай количество укусов от каждых.