Се
Сергей

Подскажите пожалуйста, если переадресовать звонки с одного номера МТС на другой это бесплатно или нет ?

Оксана Цуркан

Это бесплатно, только если у вас безлимит на той симке, с которой будет идти переадресация для звонка на вашу вторую симку. Если же у вас звонок с одной симки МТС на другую платный, то при переадресации будут сниматься деньги в размере стоимости исходящего звонка с первой симки на вторую. Если вы не знаете об этом - вставьте симки в разные телефоны и попробуйте позвонить с одной на другую. Если звонок бесплатный - можете смело делать переадресацию.

Екатерина Петрова

По-моему это бесплатно, дерзай

Ви
Виталий

платно разумеется для вас, будет снята стоимость времени переадресованного вызова как будто вы звонили с этой симки на другую