Юлечка Soldatova

подскажите номер, на который можно переадресовать звонок

Несколько лет назад мой друг расскал фишку, если поставить переадресацию на один сервисный номер, то при попытке мне позвонить человеку будет сообщено, что мой телефон отключен или находится вне зоны действия ( оператор МТС Украина) . И мне в то же время приходит сообщение, что мне пытались позвонить. Сейчас я и мой друг забыли это номер. Может ктото знает его?

вся фишка в том, что мне приходит смс о том, что мен звонили с этого номера

Николай Сущинский

Любой номер в котором нехватает одной или несколько цифр

Ситников Андрей

любой номер введи который отключен! вот например я на него ставлю 89618493110

Виктория Войткив

На любой отключенный номер =))

Ир
Ирина

зайди в переадресацию там когда не в сети будет номер на него и поставь