Юлия Прохорова

Подскажите, пожалуйста, наименее затратные способы выполнения звонков на МТС с МегаФона.

Т. е. какие-нибудь опции, тарифы и проч. , а то в неделю уходит по 100 рублей на один номер.

Спасибо

Самарская область

Св
Светлана

Зависит от региона. Я пользуюсь тарифным планом "Подмосковный" 60 коп/мин на все телефоны.

Пётр Дармограй

тариф 33 копейки. 1ая минута- рубль, дальше 33 копейки. опять же, если в одном регионе все происходит