Lo
Lolitta

Психически здорового человека совершить самоубийство может заставить лишь тяжелая болезнь или сильная, глубокая старость?

Горе от УМа, разве психически здоровый человек, не будучи глубоким старцем и являясь физически здоровым будет накладывать на себя руки?

Океан, так они все были больными.

Океан, психически больными. прочитайте внимательней мой вопрос.

Александр Карпухин

Факты статистику в студию..

Данила Лесовников

Психически здорового человека ничто не может заставить уйти из жизни. Он живёт, радуется и борется за неё.

Андрей Котельников

психически здоровых не существует, дети и те психи

Людмила Бароненкова

Если Вы о самураях, то их тяжело понять посторонним

На
Наталья

Прежде . чем заболеет физическое тело. психическое уже больное.

Ali Jabbor

Психически здорового человека совершить самоубийство может только полная уверенность в том, что он сделал в своей жизнь то, зачем он появился в этом физическом мире, хотя полностью я и в этом не уверен, человек должен самосовершенствоваться до самого конца....

Марина Мирная

здоровая психика и самоубийство - вещи несовместимые

Дмитрий Бондарев

56 % самоубийств совершается людьми до 22 лет.. . О какой старости Вы говорите? Или вся молодёжь с катушек съехала? Плохо быть дураком, но весело (Это я уже Вам-с )

Оксана Дедова

от скуки можно

Анастасия

90% самоубийств совершаются в состоянии аффекта. Большинство из спасенных врачами благодарны за свое возвращение на этот свет.

Екатерина Бурдукова

Психически здорового человека ничего не сможет заставить совершить самоубийство.
Как правило, суициду предшествует длительная депрессия.
Депрессия-есть психическое расстройство.