Артём Пышкин

в каком году русскую тройку в ссср (трусы майка фуфайка) сменили искуственные шубы?

Людмила Туркина

Сегодня бы фуфайку и в тундру...

Soval Lngro

ещё до искуственных шуб, фуфайку сменили балоньевые плащи, где то в 60-е, они стали писком моды и были страшным дефицитом, а уже потом в 70-е появились искуственные шубы и шапки

Св
Светлана

Первая половина 80-ых

Елена Кадлен

С 18 мая 1942 года

Алексей Мартыненко

в кране вода и тогда пропадала ))

Максим Унжаков

носили в отличии от дерматина теперешнего . меховушки .из овчины куртки . и шерстыяные пальто .длинное -мода така .а шапки каждые 2 года новые покупали кроличьи или собачьи. сами делали .не как сейчас ты выписываешь из китая трысы даже .вот ты даёшь !