Александр Юрьевич

Всем привет. Если сделать в фотошопе "размытие" заднего фона. Опытный юзер сможет вернуть фотке изначальное изображение?

Сергей

Опытный юзер сделает размытие на дубле слоя.

Анастасия Кондрашова

это из области фантастики.

Вмваипаир

"Фарш невозможно прокрутить назад"(с)

Вера Мельник

ежли сохранено в формате псд тады можно, в ём все слои сохраняются, и потом можно их редактировать. не верь всяким "просветленным" они тупые, отвечают на то, в чем не соображают лишь бы рейтенгу набрать. Если надо - пиши, помогу.

Boomer Boomer

нет. возвращать будет нечего, пиксели примут некое усредненное значение и для восстановления попросту негде будет взять информацию. (если речь идет об обычном формате, без слоев. :))

Неля Щабельская

НИКАК. только если сохранено в .PSD формате и размытие на самом вернем слое.... Но это фантастика....