Александр Юдин

можно ли перевозить зачехленное охотничье оружие в машине летом в качестве самообороны????

Алексей Никитин

оно для этого не предназначено (будет превышение с уголовной ответственностью)

Денис Яньшин

как ты лицензию то получал, с такими вопросами? ЗОО то читал?
а по теме-ну можешь конечно, только смысл? патроны все равно-отдельно.

Алексей Павлов

А от кого по дороге собрались обороняться? Охотничье ружье не предназначено для самообороны.