Вероника

Если стёкла в машине не затонированы, значит водитель - лох?

Александр Некрасов

Да нет, ему просто нравится ездить в аквариуме!

Лохи те, кто платит штрафы за тонировку.

Леонид Романов

водители все лохи

Сима Некрашевич

нет просто в сервисе все бабки выжали

Юлия Бурмоличенко

значит он эгоист. Не думает ЧТО там могут увидеть бабули с слабым сердцем

))
))))) )))))

Вот когда затонируешь (за хорошие бабки) , а на ближайшем посту тебя тормознут и заставят сдирать - вот тогда уж точно лох.

ОК
Олеся Кряжкова

Лохи те кому жалко 100 рублей заплатить в неделю за тонировку и ездить всё жизнь рыбкой со сморщенной физиономией.

Одна Такая

Ему пофиг ваша тонировка. Его крутость не в ней, а в нём самом. И вам желаю так же, а не вестись на дешёвые понты.

Ел
Елдос

Это скорее шутка, чем вопрос.

Юлия

я считаю пусть даже у них все затонированно в 3 слоя \\\но если у них нету такого затонированного самолета как у нас и вертолета как у моей сестры ---они все сами лохи ---так что за себя не переживай

Var Dan

Значит ему на тонировку пох.

Лана Касенкина

значит за рулем сидит точно русский, а не кавказец!!!!

Екатерина

и чо что нет тонировки бля вы дибилы поставь 2 турбы с паучком и ктонибудь скажет что ты лох без тонировки с места уйдеш не догонят

Ирина Lika

нам нечего прятать в машине. Всё нажито честным трудом. И я некого не боюсь и не от кого не прячусь.