Александра Хисаметдинова

ланос 1.5 может при 12 атм в цилиндрах, бить убитый двигатель, плохо разгоняется, таврия его натягивает.

Таврия сток с пробегом 130000

Денис Денисов

Ищи другую причину.. . что касается таврии, то помимо штатногов 53 л. с ставился 1.3 от 2108, ставился еще и 1.5 с 16 клапанми, вот эта версия точно любой Ланос сделает и Приору с многими дуими иномарками.. . и непоперхнеся там около 9 до сотни, учти её легкий вес

Юра Ракитин

замедленный разгон -проверитьмозги и топливопровод-скам насос может мала производительность (!!!) насоса. забиты патрубки топлива, фильтры.