Елена Васильева

Добрые люди, помогите решить задачку пожалуйста!!!! буду очень признательна!

" на основании исходных даных определить потребность предприятий в оборотных средствах в готовой продукций на складе на плановой период "
исходные данные
выпуск товарной продукции а планируемый периоде ( квартал) тыс, руб, 1620
НОРМАТИВ ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМЫЙ В РЕАЛИЗАЦИИ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ДНЕЙ 5

Даниял Маккаев

потребность предприятия в оборотных средствах в готовой продукций на складе на плановой период 90000 руб