Ольга Валевич

подскажите рецептик черного принца на кефире с масленым кремом на вареной сгущенке?

Александр Монахов

"Черный принц"" Яйцо — 2 шт Сахар — 1 стак. Варенье (смородиновое ) — 1 стак. Мука — 2 стак. Сметана — 1 стак. Сода — 1 ч. л. Рецепт "Бисквит "Черный принц"" Взбить яйца с сахаром до
появления пены, добавить варенье
и сметану. Хорошо перемешать. В
просеянную муку добавить соду и
понемногу, хорошо перемешивая,
чтобы не было комочков, ввести в тесто. Полученное тесто вылить в
форму, покрытую пергаментной и
выпекать в предварительно
разогретой духовке при
температуре 200 градусов в течение
15 -20 минут. Вынуть из формы, дать остыть. Можно оставить целым
пирогом, порезать или пропитать
кремом.

Антон

Тесто, как на оладьи, только выпекать в духовке.

Виктория

а в пору моей молодости этот торт назывался "Негр в пене"_коржи темные, крем-сметанный.