Артем Суюшев

можно ли через 22 дня после рождения трогать декоративных кроликов?

На
Наталья

Сразу после рождения можно. А уж через 22 дня они совсем самостоятельные! Смело можно брать в руки!

Самал

Они ж декоративные. Их вообще трогать нельзя. Прибейте к стене и любуйтесь.

Руслана

Вымой руки хозяйственным мылом и вперед. Это мжно делать и через неделю после рождения.