Александр Терновский

Вопрос по кошкам. Через сколько примерно кошка родит? если она рожает 1 раз

Елена Захарова

Первый раз - через 9 месяцев, второй - через 8, третий - через 7. А начиная с пятого раза - еженедельно. Вы бы хоть почитали что, прежде чем вязать своих разноцветных британцев для души

Ме
Мехровар

Через девять с половиной недель после вязки +- пол недели.

Настёна I-Am-Happy

после того как кошка родит первый раз и если она будет убегать на гулянье, то она может рожать два раза в год

Артур Ооо

кошка может гулять два/три раза в год, беременность у нее длится 62 дня, обычно приплод бывает по весне и в начале осени.

Екатерина Яковлева

Вот я знаю такую вещь называется ТЕЛЕГОНИЯ если у суки был первый кобель беспородный или другой породы - хороших щенков у неё не будет никогда ...не портите кошку найдите для вязки подходящего а беспородных котят хотите - так их бесплатно раздают ...

Артём

Продолжительность беременности у кошек от 58 до 65 дней, это около 9 недель. В одном помете могут родиться от 1 до 8 котят, в среднем бывает от 2 до 5 котят. http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/kak-proxodyat-rody-u-koshki/