Pain

купила сегодня БЕГОНИю ампельную F1 и что? 🙂

купила семена бегонии. очень цвет понравился потом увидела что написано как комнатное растение и садить надо в марте или декабре а на зиму отстригать. так и что ?? оно же комнатное нельзя сейчас садить.??

Шамаханская Царица

Да можно, я тоже только собираюсь сейчас, дело в том, что сеянцы гораздо лучше растут на улице - летом, естественно, вот я и ждала тепла

Андрей Драч

Не парьтесь гавришевские семена редко прорастают.

Оксана Гадеева

бегония не переносит прямых солнечных лучей и сквозняков, но любит обильный полив и так чтобы на листочки и цветочки вода не попадала. - полив снизу - в горшок.

Маргарита Чибисова

Приветствую.
Растение комнатное так что сади как по инструкции написано. Вот только - семена как пыль мелкие и всхожесть не очень, а взойдут если то полив в виде опрыскивания из пульверизатора но лучше даже с поддона.... и все время под пакетом с периодическим проветриванием пока не подрастут побольше, ну а далее постепенное приучивание к обычному безпакетному режиму.
Лучше купи семена Герани и бегонии вечно цветущей :)))))