Дмитрий Голубков

Что сделать, чтобы вновь разгорелись чувства?

Встречаюсь с парнем пять месяцев, все вроде бы и хорошо, но замечаю, что становимся холоднее к друг другу. Раньше телефонный разговор мог продолжаться несколько часов, говорили обо всем, теперь созваниваемся, только если что-то спросить и то коротко. Приезжала к его дому, чтобы увидеться под вечер, пускай и пол часа проводили всего вместе, но эти полчаса заменяли мне весь день, теперь при встрече мы 15 минут молчим, остальные вопросы так, чтобы не молчать (учеба, как дела) . Никуда не ходим, интересы стали разными. Я начинаю понимать, что все близится к концу, но этого почему-то не хочу. Что-то внутри заставляет держаться и у меня и думаю у него. Но что-то делать нужно, подскажите как быть? Парень козерог ))

мы никогда никуда не ходили, не было цветочно-букетного периода, что обидно, все слишком быстро началось и не хочется, чтобы так же быстро заканчивалось. прекрасно понимаю, что виновата в этом и я. Узнав о том, кто со мной рядом (естественно до отношений) его действия и повадки, вроде бы как со всеми, но я понимаю, что этот человек будто в вакуме. Внутри него кипят разные эмоции, чувства, но он почему-то это сдерживает в себе. я очень хочу, сорвать эту оболочку с него и в живую увидеть то, что твориться у него внутри. А из-за того, что все так молча, я даже не понимаю что происходит. Его друзья говорят, что безумно нравлюсь. Сам молчит. А твою мать ни черта не понимаю)))))

с друзьями не делится чувствами, просто по его реакции на что-то связанное со мной и повадках, когда поднимается вопрос у них про меня так решили

Ирина Степанова

Разнообразить, внести нозизну и сходить куда-нибудь, найти то что нравится вам обоим, а не топтаться в отношениях на месте

Оксана

извини но я нашёл другую

Ic
Ice

а мы с парнем редко когда просто разговариваем по телефону, в скайпе часто бывает .

Юлия Двуреченская

в 5 месяцев все должно начинаться только. . ну емае че за люди.... не судьба наверно ((

@L
@ Lusi @

Приедается все... это нормально. Не факт что другую нашел... просто у м и ж разные представления о норме отношений

Анатолий Тарасенков

А представь ты замуж выйдешь, а муж тебе уже через пару месяцев надоест? Также нельзя и такого не должно быть. Будь сюрпризной, купи сама билеты на каток, в боулинг или еще куда-нибудь. только вдвоем. Или приготовь ему вкусняшку какую-нибудь, устрой романтический вечер.
Может у него элементарно финансовые проблемы сейчас, у ему неудобно водить тебя куда-нибудь без денег в кармане. Может у тебя есть вредные привычки и его это гнетет. Масса причин может быть. Попробуй хоть что-нибудь, в конце концов, поговори напрямую и не мучайся. удачи вам!)