Диана Сердюк

Помогите советом, прошу вас! Что делать что бы у мужчины вновь вспыхнули те чувства какие были?

После ссоры, он попросил прощения, сам вернулся ко мне, сказал что не может без меня. А сейчас уже на протяжение 4 дней, ведёт себя странно, пропала нежность с его стороны. . Посоветуйте что нибудь.. Девушки, что вы делали в таких ситуациях?

может осадок после ссоры остался? переждать стоит наверно?

Людмила Filippova

может ты мало уделяешь ему внимания? Иногда вы, девушки, когда вас окружить сверх лаской, заботой, нежностями-впадаете в ступор, думаете долго, потому как вам это по кайфу, но парню без взаимности там долго делать нечего.

Сергей А

Попробуй с ним поговорить.

Марина Череватая

Запомните, никакие чувства ни за 4, ни за 24 дня не проходят. Нечего возвращать, нечего!

Анастасия

В таких случаях я рекомендую девушкам сьесть жбан говна.

Ольга Матвеева

Изменить себя, для разнообразия, Т. Е Не быть такой как была изменить внешность немного ну и нижнее бельё:)
одно и тоже надоедает. (это совет а не рекомендация, у всех по разному)

Сергей Горкунов

Ну, может, 4 дня пройдут, и он снова будет нежен.

Александр S

соры действуют не только на чувства но и на отношения .терпение и понимания повиди себя тоже странно зделай ему массаж ног .

Ахад Ибрагимов

Ой, даже н знаю... Ну попробуйте с самого простого: вкусный ужин с приятными последствиями. Это так сказать для затравки. Ну а потом.... ну сделайте вместе то, что давно не делали, если есть возможность, на выходные куда-нибудь уедьте. Предложите поиграть в игру (если вы живете вместе) , неделю друг до друга не дотрагиваться и не целоваться и вообще ничего такого, а потом.. . Говорят помогает )))

Сергей Редькин

заставь его посмотреть на ситуацию со стороны!

Юлия Комогорцева

сделайте вид что он вам безразличен и он сам потянется к вам

Елена

Раз в неделю кардинально меняй внешность.