Павел Журавский

можно ли в 22 года записаться на секцию идиноборств? или уже поздно?

Владислав Kaban

легко просто и никогда не поздно. Поверь. Вперёд!!!

Виктория

Поздновато. С детства надо записываться. В 22 года в основном люди, профессионально владеющие единоборствами. В секции такие в 5-7 лет мальчики начинают ходить.
Но попробуй, для себя-то. Лишним не будет. И время будет чем занять.

Юлия Скрыпник

У нас на бальные танцы и в 25 и 40 лет приходили))

Стеблянко Виктория

лучше поздно, чем никогда

Карина

иди. . на куда?))

Маня Киула

НЕ поздно. Записывайся. Было б желание

Svetlana Lebedeva

почему поздно?))))))) старик да)))) ) танцами начинают даже в 40 заниматца и позже. к примеру.

Ирина Серёжкина

для здорового тела и духа--нет! у нас коллега даже старше был когда пошёл на секцию тэаквандо!

Сергей Коновалов

конечно можно, если хочешь! а для чего поздно? ну да, если вы хотите не просто научиться, а стать профессиональным спортсменом - поздновато, т. к. в вашем возрасте надо быть как минимум мастером спорта уже. я вот начала в 5 лет - и в 20 лет у меня было много чего переломано.. Плюс накачала руки и плечи. профессионалом я не стала, сейчас иногда даже жалею, что занималась.

Наталья Наталья

Я в 14 записался, взяли с трудом, после месячного испытательного срока.

Энвер Джапаров

олимпийским чемпионом не станешь
но для себя вполне реально

Светуська Пушистик

Записывайтесь, учиться. никогда не поздно.