Марат

Мужчина, признавайся.. А ты в чужом шкафу часто бываешь? Дунуло тут))))

Юлия Кипяткова

я думаю... они теперь умные.... пути отхода сразу ищут

Ма
Мария

В шкафу не был, а на балконе прятаться доводилось)

Артём Высоколов

В шкафу ни разу не был, тоКА иногда на балконах "зависаю" ...

Татьяна Рульнова

В диване.. . да, но после первого же прыжка с балкона пообещал себе к замужним НИ-НИ. Слово сдержал. Но вообще незамужние, куда более благодарны, на порядок лучше, главное вовремя перевести её в "любовницу", но это другая тема. А ещё лучше, когда жена лучше, чем любовница....

На
Настя

НЕ, змужних трогать не надо, -опыт имеется, лучше уж вдовушек или одиноких, но если уж придется иметь дело с замужними, то уж лучше на нетралочке, дабы не исполнить роль моли или пиджаков в том самом пресловутом ш4афу