Светлана Нагорная

Дунуло вот из ответа. . А зачем мужчины свои.. Ну эти.. Меряют?

Наталья Плишешникова

а ты откуда знашь? подглядывашшшшш?

не мужчины! не путайте хрен с красной армией. Пыськами меряются подростки только. а им до мужчин еще далеко

Ольга Балабаева

ну как зачем? чтобы знать какой номер презерватива покупать))

Роман Пчелкин

Чтоб знать какую насадку подобрать

Святая Вода

говорюже линейки им выдали в школе. а может инстинкт?)))))

Артур Теблойты

Еще и транспортир прикладываем!)))

Виктория Хомякова

ну да, вы то можете сказать что измеряете тока ради знания размера для лифчика ...=)

Михаил

а у нас с глазомером хренова, вот за линейку и беремся

Петр Чепурин

женскими "этими" измеряют

Алексей Х

это не про вашу тонкую душевную организацию Вот статистика-Средний размер пениса синего кита составляет от 2,4 до 3 метров Размер полового органа африканского слона доходит до 2-х метров. А у одного пойманного 38-сантиметрового кальмара наблюдали эрекцию, при которой размер члена достиг 67 см. Банановые слизни достигают около 25 см в длину, при этом соотношение пениса к телу составляет 1:1, что значит что длина их достоинства практически такая же, как у человека. Хотя утки не отличаются большими размерами половых органов, в семействе утиных есть представитель, чьи размеры пениса больше, чем у любого позвоночного на планете. Аргентинская савка может похвастаться пенисом, который в два раза длиннее тела птицы. Средний размер птицы составляет около 20 см, в то время как длина пениса достигает 42,5 см.
Самые большие пенисы животных.... интересно, природа