Антон Шадрин

а что если все мужчины в душе МОЛи.. лазят по чужим шкафам и жрут чужие шубы?? ? нет бы домой хоть эти шубы носили)))

Евгений Кучеров

Что остаецца, то и носим))

Irina Klimokhina

пусть сразу лучше комиссионку открывают: ) бизнес, так сказать.

Ольга Полищук

А как зовут тех кто в дом одни пуховики тащит?

Толик Смирнов

....- там - размеры не те....

Байкер Саньча

А они жрут? И много у тебя таких знакомых? Я однажды видел наркошу, он у папы своего книгу сжевал. Но вот шубы пожирающих... как-то не встречал.

Татьяна Борисова

Ой не до шубы им в это время!

Сергей Мартыновский

А вот ещё одна- в мою коллекцию интеллектуально унылых гопниц ..)

Bobur Qodirov

от чрезмерно требовательных женщин мужчины превращаются в моль из принципа или из вредности