Андрей Пестряков

Как лучше обманывать девочек? Петь песни про любовь или про романтику чтобы она побыстрее расчехлилась??

Станислав Зимин

Смотри как бы тебя не обманули

Виталий Найпак

Если так хотите потрахаться, нужно и выбирать из подходящего контингента)
Не нужно "расчехлять" девочек-целочек, а просто идти и устраивать бешенное ралли с теми, кто и без песенок про любовь, может устроить фиерию в постели, на кухне, балконе... и любых поверхностях.. на которые можно облокотиться локотками.. или встать на коленочки)

Аня

Шоколадку ещё купи и все будут без трусов! Певец- бля!!!