Pr
Prombitservisnn

Приехать на край обрыва, и заниматься любовью в машине, раскачивая её- это романтика с риском? или просто романтика?

адреналин, епт )ахахаха

Ольга Васина

Не.. . это мазохисты адреналинщики 🙂

Паша Колосов

идиотизм это, а не романтика.

Анастасия

Двумя идиотами меньше будет!

Павел Титов

а потом вызовут мужа на опознание тела) ) неудобно получится)))

Марис

или просто ипстись негде...

Ольга

нет, это просто помешательство. . во прикол будет если край обрыва обломится во время их секса.... какая смерть ))))

Ди
Дильраз

Это нищета и отсутствие нормальных условий для жизни.

Александра Хисаметдинова

клинт иствуд даже кино такое тебе снимет.

Александр Иванов

И машина стояла на нейтралке и покатилась в пропасть...

Светлана Козаченко

Я в лесу люблю с девушками и женщинами ночью сексом заниматься так хорошо там !