Инна Зламан

Любовь это как падаешь с обрыва??

это как падаешь с обрыва и пытаешься схватиться за выступающие ветки.
это как ворочиться во сне, где ты бегаешь по пустоте, пытаясь найти выход.
это когда с горькой усмешкой ложишься на спинку кресла и закрывая глаза взрываешься.
бешено и в тоже время тихо. это так невозможно.

Настя

Это когда летишь и крылья расправляешь спокойно приземляясь для баланса.

Любоня

Это когда ты сам прыгаешь с обрыва, падаешь. . А потом опять сам же прыгаешь и опять падаешь.. . Да, бывает больно, но в следующий раз опять как шизофреник улыбаясь рвешься к обрыву)))

Nastena

- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.

Оля

Ну с обрыва не прыгала, но в остальном очень похоже