Айсулуу Атаканова

помогите. парень бросил, а почему... сказал что я ещё ребёнок... мне 16...ему 18 что делать?

Игорь Тарасов

ну и что?
расти, взрослей,
умней, чтоб не бросали

На
Наталья

так и есть.
адекватность приходит к 18-19, понимание точно чего и кого хочешь. до этого девушке позорно отношения иметь.. . и не была бы бывшей-очередной.
чего еще ожидала в таком возрасте? - потаскаться только.
а женятся потом на серьезных.
свое не уходит, чужое не нужно. к лучшему.

Веталий

а 16 типа не ребенок?

Петр Носов

У него нужно спросить. Может ты умом для него ребенок.

Татьяна Нелих

не накручивать, все еще будет ОК, и поменьше себя загружай

Валя Исаева

радоваться.. всё ещё впереди

Татьяна Семенец

пфф... не на столько и старше он тебя .
причина наверное в другом.
парнишке нужно наверное от тебя не только чувства, но и интим.
А может я ошибаюсь.

Евгений Б

Поматросил и бросил? Значит есть ещё кто то. Там не срастётся к тебе вернётся.. . А тебе это надо???

Ла
Лада

значит, ему нужно было нечто большее... возможно, по-этому и сказал, что ты ребёнок.... забей на него... было хорошо, будет еще лучше)) сама в похожей ситуации была)))

Константин Андросов

Я на тех же основаниях расстался с девушкой, которая была младше всего на год. Ничего удивительного. Повзрослей.